Вопрос про желудок
Здравствуйте! Была в ресторане. Официант стоял напротив меня, не удержал то ли тарелку, то ли бокал и уронил.я так поняла он сначала об стол стукнулся, а потом уже об пол. Я почувствовала, как в меня отлетели осколки. И когда услышала звук, что что-то разбилось сказала "ой", ну то есть рот был открыт. 1. И вот теперь я думаю, не могли ли осколки мелкие залететь в рот? 2. Если даже они залетели, они могут выйти самостоятельно, ничего страшного не будет? Спасибо. Всех с Новым Годом!
Принятый ответ
Здравствуйте.
наврядли такое возможно, так как осколки Вы бы заметили, не заметить такое просто не возможно. Если допустить что проглотили мелкие осколки, то впринципе они тоже опасности не представляют, выйдут без проблем.
Не вижу повода для тревоги.
Будьте здоровы. С Новым годом!
Принятый ответ
Здравствуйте Дана,
Думаю Вы бы почувствовали инородное тело во рту.
Если даже допустить то что попал осколок и вы не заметили этого, на сколько маленький должен быть размер.
Не болейте. С наступившим.
Принятый ответ
Здравствуйте, маловероятно, что осколки залетели Вам в рот.
Но даже если представить что такое случилось и никакого дискомфорта Вы не испытывали, то такие осколки не опасны и выйдут естественным путём.
Здоровья
Принятый ответ
Здравствуйте! Осколок во рту Вы бы однозначно почувствовали. Но даже если такое представить, вероятно, размер был слишком мал, раз Вы не почувствовали и он выйдет естественным путем. Повода для беспокойства нет. Доброго здоровья и с Новым Годом!
Принятый ответ
добрый день! я думаю инородное тело в ротовой полости вы обязательно почувствовали бы. И поэтому риск попаданию инородного тела в желудочно-кишечный тракт в вашем случае минимален.