Возможна ли беременность
За несколько дней до начала менструации у меня был незащищенный половой акт. Цикл последнии пол года регулярный, да и предпосылки к его началу были ( головная боль, раздражительность и боль в низу живота). Сегодня у меня 1 день цикла, но выделения очень скудные мажушее. Хотя было в первые 2-3 дня они обильные. Торт ли мне принять средства экстренной контрацепции или же выделения свидетельствуют о отсутствии беременности?
Ольга, добрый вечер! Беременность в эти дни менструального цикла невозможна. И выделения - это начало менструации