Вдыхание воздуха от принтера
Здравствуйте! Насколько вредно работать в одном кабинете с принтерами? Чем то восстановить из продуктов здоровье?
46 лет
Здравствуйте, воздух, выходящий из офисного принтера, здоровью вреда не приносит.
Андрей Валерьевич, здравствуйте! Получается это миф что пишут зарубежные профессора, что на лёгкие влияет рядом находиться с работающими принтерами.
Если бы было какое-либо серьезное воздействия от принтеров, то никто бы с ними не работал в одном помещении. К тому же рабочие места периодически проходят спец оценку условий труда, которая учитывает все вредные факторы.