Расшифровка анализов, ребенок, 5 месяцев

Добрый день. Болели пиелонефритом, лежали в больнице.(полтора месяца назад). Сдали кровь по направлению гематолога. Некоторые значения повышены, некоторые понижены. Хочется знать, насколько все плохо/хорошо. Прикорм только начали, водой не допаиваю. Лекарства никакие не принимает.(до этого месяц пили Канефрон).

Нет
5 лет

Здравствуйте! Нужно видеть сам анализ для оценки показателей.