Перепутала прием кок

Добрый день. Сегодня по ошибки выпила не ту таблетку кок, принимаю эстеретта более 6 мес. Перепутала и выпила пустышку 25табл вместо табл гормона 24 табл по списку. Увидела это в течении часа и допила ещё сразу 24 табл гормона. Как продолжать приём следующих пустышек? Их осталось 3 шт, вместо положены 4х.Допивать их? Или начинать новую пачку? Незащищённый половой акт был вчера, есть ли шанс на беременность?

Нет
32 года

Принятый ответ

ЗДравствуйте.
Не переживайте, контрацептивный эффект у Вас в полном объеме, никаких рисков нет.
Вы можете принять 3 пустышки + 1 день просто пропустить, можно вообще пустышки не принимать, а просто пропустить 4 дня

 - отвечает  СпросиВрача –
Ксения
Клиент

Елена Борисовна, спасибо

Принятый ответ

Здравствуйте!Ксения беременность исключена ,у вас хороший контрацептивный эффект ,вы все сделали правильно ,с завтрашнего дня допиваете свои пустышки по схеме

 - отвечает  СпросиВрача –
Ксения
Клиент

Зарина Шихалиевна, а один день пропустить? Одну то я уже выпила сегодня не по плану

Принятый ответ

Здравствуйте, Ксения! Все нормально, при таком раскладе контрацептивный эффект сохранится полностью, теперь 4 дня перерыв (можете эти пустышки допить или ничего не пить), и далее новая пачка. Беременности точно не будет.