Бесцветная сыпь у младенца на ножках — вопрос №2784768
Младенец, 3 месяца , ребенок на смешанном вскармливании,несколько дней назад появилась сыпь , краснеет только при купании, так можно только на ощупь выявить , других симптомов нет, температура 37,2, что это может быть?
Возраст: 31
Хронические болезни: НетУважаемые посетители сайта СпросиВрача! Вы можете задать свой вопрос и получить медицинскую консультацию онлайн быстро, просто и без регистрации! Сервис работает круглосуточно и без выходных.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!