Тянущая боль в пояснице во время секса,мастурбации
Здравствуйте,не так давно заметил,что во время мастурбации или занятия сексом начала побаливать поясница и так же меня смущает достаточно быстрое семяизвержение,что возможно связанно с этим.Так же уже на протяжение долгого времени у меня желтая сперма,но на приёме,врач мне сказал,что это норма.Спасибо за ответ!!!
Добрый день. Сдайте спермограмму и сделайте МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника, УЗИ почек и предстательной железы. Это совет исходя из ваших жалоб.