Что-то появилось в половых органах
Посмотрите пожалуйста фото, у ребенка 3 месяца что-то появилось во влагалище. Еще вчера этого не было.
Здравствуйте!
На фото в преддверии дев плева
Внешне все хорошо
Добрый вечер! Почему она стала видна? Раньше ее не было
Вы недавно смотрели не было видно?
Ребёнка ничего не беспокоит?
Нам в конце декабря назначили крем овестин, так как начали срастаться половые губы
Да совсем недавно не было видно ничего, это и беспокоит
По тревожности сложно сказать, беспокоит это ребенка или нет что то ребенка. Были праздники мы ездили в гости, гости были у нас. Ребенок уставал, капризничала
Она начала выгибать спину , опираясь на ноги и затылок. Как на мостик встает. Все началось в один и тот же период примерно
Я поняла вас
Если был назначен Овестин
Значит были сращения половых губ
И возможно дев плеву не было так видно
Возможно были синехии
Поэтому так не было видно
Я поняла вас
Сращений сейчас нет
Я думаю после лечения овестином
Раскрылся вход в преддверие влагалища и стало видно дев плеву
По поводу того что ребёнок стал выбираться
Что пооимходит далее ребёнок успокаиваетсся?
Она начинает выгибаться, и уже через некоторое время плачет. Мы берем на руки. Мы предположили, что она так на руки просится, но возможно ее что то беспокоит
Принятый ответ
Возможно колики в животе?
Внешне не вижу проблем для беспокойства
Если внешне все нормально, тогда хорошо. Спасибо
Здравствуйте.
Посмотрела фотографию.
Напишите, пожалуйста, беспокоит ли что- то ребёнка? Есть ли у Вас ещё какие-то жалобы?
Здравствуйте! Нам в конце декабря назначили крем овестин, так как начали срастаться половые губы
Ребенок капризничает. Но от чего сложно сказать. Ее сейчас еще беспокоят десна, плюс праздники время гостей - часто устает
Еще она начала выгибать спину , опираясь на ноги и затылок. Как на мостик встает. Все началось в один и тот же период примерно
Здравствуйте. Посмотрела фото. Наружные половые органы развиты правильно, по женскому типу, слизистая вульвы и преддверия влагалища чистые и розовые. Выделений явных нет. Область клитора и промежности без изменений. Синехий нет.
Область, которая вас волнует, это складка девственной плевы-вариант нормы, переживать не стоит. Так как девственная плева имеет множество вариаций строения, может выглядеть абсолютно по-разному у каждой девочки. По мере роста ребенка и половых органов эта складка вправиться во внутрь и видно ее не будет, сейчас малышка еще совсем маленькая и складку можно видеть как-будто снаружи. Она может периодически вправляться во внутрь и так же выходить и вы будете видеть ее как на фото.
Не переживайте, все у ребенка хорошо.
Здоровья вам и вашей крохе ?
Если будут вопросы у вас, то обращайтесь