Можно ли будет путешествовать
Здравствуйте у меня перелом шейки плеча со смещением сейчас будет решаться вопрос насчёт операции сколько потом это заживает можно ли мне будет осенью полететь туда куда я хотел
Здравствуйте, да, наиболее вероятно к осени Вы уже восстановитесь и никаких ограничений по передвижению не будет.
Восстановление после операции займет 2-3 месяца.
Здоровья
Здравствуйте! До осени Вы уже должны будете восстановиться. Поэтому ограничений на перелёты не будет. Не переживайте!
Принятый ответ
добрый день! к осени более вероятно, что заживет перелом. Более подробно по рекомендациям вам скажет травматолог, который вас будет оперировать.