Возможно АБКМ в 2,5 месяца? — вопрос №2790016
Добрый день.
Вес при рождении ребенка 3500, в первый месяц весил 5118, второй месяц 6195
Последнюю неделю начал уменьшать порции еды, последние 2 дня вообще отказываться от кормлений, как будто его тошнит, съедал по 40 мл раз в 4 часа, потом выворачивался от бутылочки. Сегодня с утра выпил смесь 40 мл и его стошнило. Температуры нет. Мочеиспумкание в норме. Постоянно захлебывается слюной, спит много, проснется от криков или кашля, как будто поперхнулся и через пару минут снова засыпает. Может ли быть это абкм?
С рождения на смеси. Кал каждый день в одно и тоже время вечером, не водой без частиц неперевареннной смеси. Из анализов есть анализ крови в 1 месяц. Если не АБКМ, то что может быть?
Сыпи нет. Пугает, что пропал аппетит и все что он ест потом хлюпает, как будто отрыжка и он обратно все заглатывает
На сервисе СпросиВрача доступна консультация педиатра по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!