Воспаление предстательной железы (скорее всего)

Добрый день! У меня это примерно каждые полгода-год(39 лет). Воспаляется предст.железа что показывает УЗИ.Анализ секрета делался,ЗППП тоже(все ок).Урологи назначают свечи и т.п. Все проходит.И вот несколько дней назад снова начались легкие болевые ощущения внизу живота (потягивания) при этом еще и температура поднялась до 37,2(чего раньше не бывало) К специалисту попаду только в понедельник.Скажите пожалуйста что принять чтобы стало легче и температуры не было?

Ну лишний вес если только
39 лет

Доброго времени суток. При этом мочеиспускание в норме?

Учащенное, я думаю раз 10 в день примерно

Алфупрост МР по 10 мг 1 раз в день утром после еды в течение месяца.
Индометацин свечи по 100 мг на ночь 6 дней ректально.

Владимир Александрович, спасибо! Скажите пожалуйста имеет смысл сделать ТРУЗИ снова, последний раз дел полгода назад примерно

Принятый ответ

Да, имеет конечно же.