Боли в животе
Неделю назад заболел живот справа внизу,на скорую ездили,аппендицит исключили,анализ крови в норме,узи ОМТ тоже Живот вздут,газообразование,температура 37. Живот болит в разных частях,кольнет-отпустит. У гинеколога была,там тоже все исключили Может ли так проявляться гастрит?
Здравствуйте.
Конечно может) Я часто своим пациентам говорю, что ЖКТ - это полая трубочка, и не бывает так, что в одном органе проблема, а остальные органы чувствуют себя прекрасно
Боли еще в поясницу отдают,к какому лучше врачу обратиться
Принятый ответ
К терапевту! Еще сдала бы общий анализ крови и кал на скрытую кровь методом ИФА