Признаки увеличения нагрузки на правое предсердие по результатам экг

здравствуйте! муж недавно бросил курить.чувствует себя нормально.занимается сейчас хотьбой на стадионе.может ли это стать причиной увеличения нагрузки на правое предсердие.первые дни после того как бросил курить было некомфортно сейчас все нормально

сахарный диабет 2 типа.гипертония
70 лет

Покажите экг