Что делать в такой ситуации?

Здравствуйте, был первый петтинг с парнем 05.07. Скорее всего была овуляция, т.к. это был четвертый день после месячных (цикл 31-35). Молодой человек не кончал, была только смазка и слюна. Сегодня 13.07 под конец дня начала болеть поясница, тянет низ живота, проявляется сонливость и головные боли. Начитавшись статей в интернете теперь думаю, могла ли я забеременеть? (Не девственница). Мне 15 лет

Добрый день. Если у вас цикл 31-35 дней, то овуляция у вас не ранее 16-18 дня цикла. А четвертый день после месячных, это 9-10 день цикла. В целом, повода для беспокойства нет, тем более, что через 8 дней вы никак не можете почувствовать симптомы беременности (возможно, что как раз сейчас у вас овуляторный синдром).