Деконизация
Здравствуйте, была деконизация 7 ноября 24 года. Довольно таки общирнарная деконизация была. После 6 недель сходила на проверку к врачу, она дала "добро" на ПА. Изначально остаются мажущие выделения, небольшие , но есть. Врач сказал, не обращать внимание на них, мазать может долго. После ПА кровит, что это это значит? Не зажило? Следующий прием только в феврале..
Принятый ответ
Здравствуйте. Небольшие кровянистые выделения могут быть, пока соблюдайте половой покой
Принятый ответ
Здравствуйте.
Если объем вмешательства был большой, то и эпителизация будет длительно проходить.
В таких случаях, обычно, рекомендуют дождаться полного восстановления тканей. От половых актов с проникновением лучше воздержаться, конечно
Елена Борисовна, здравствуйте, я и придерживалась рекомендаций врача, был па пару раз , значит заживает плохо? Я еще свечи ставлю цервикон дим.
Елена Борисовна, а может из-за гемоглобина низкого плохо заживать?
Это зависит от регенераторных особенностей тканей, конечно, в первую очередь. У каждого человека они индивидуальны.
Нет, на фоне анемии не будет
Принятый ответ
Здравствуйте, при таком обьеме заживление происходит дольше, пока рекомендуется соблюдать половой покой. Рекомендуется использовать транексам 500 мг 3 раза в день 4-5 дней
Елена Федоровна, Транексам принимала после деконизации... Выделения совсем мизерные, но уже слишком долго длятся
Пока соблюдайте половой покой, постепенно все пройдёт
Елена Федоровна, спасибо, надеюсь.,
Принятый ответ
Здравствуйте, поверхность шейки длительно эпителизируется и может быть рубцовая деформация после конизации. Кровянистые выделения после па могут появляться. Со временем шейка полностью заживет и это пройдёт.
Екатерина Викторовна, спасибо
Принятый ответ
Здравствуйте. После такой процедуры возможно, что заживление будет проходить дольше. Рекомендуется пока воздержаться от ПА с проникновением.
Регина Радиковна, спасибо