Постоянные ноющие боли в области желудка и под правым ребром

Уже много лет мне ставят диагноз: Эрозивный гастрит, хронический дуоденит, язвенная болезнь луковицы ДПК. Долихосигма. Когда обострение сдаю анализы и делаю ФГДС.хеликобактер есть всегда. Пью по схеме кларитромицин , амоксицилин, 14 дней, рабепразол и денол 2 раза в день. Диета естественно. Может капельницу присоединить?

Язвеннная болезнь луковицы ДПК
52 года

Здравствуйте , я правильно понимаю , что вы уже несколько раз пропивали амоксицилин и кларитромицин? Можете пожалуйста прикрепить результаты обследований .

Рекомендуем прочитать статью про лечение Гастрита

Прочитать