Расшифровка ренгенографии

На рентгенографии органов грудной полости слева над диафрагмой участок усиления деформации легочного рисунка. Что это пневмония?

Гипертония
58 лет

Добрый день. Обычно односторонние изменения не характерны бронхитам. Для точного диагноза нужно сопоставить Ваши жалобы, анализы (оак и с реактивный белок) и рентген

Напишите пожалуйста, Ваши жалобы

Арпине Араиковна, жалоб нет. После лечения вирусной инфекции, сделала рентген легких и такое заключение. Врач прописала антибиотики.