Вероятность беременности?
Добрый день. В этом месяце половых актов не было. В день овуляции ( 9 июля) было две ситуации. Прямо 9 июля я поехала купаться на речку,где было огромное количество людей,пляж был не очень большой,соответственно,там было много мужчин,есть ли какой-то риск в воде,если там могло что-то быть? И в этот же день я была со своим молодым человеком. Я была в платье , а он в штанах, он трогал меня прям там,но это было через одежду. Но в этот день была овуляция..
Добрый день.
Так как вы описываете беременность не наступает.
Алексей, а если вот на 29 день цикла был фингеринг с молодым человеком,то есть он глубоко трогал пальцами влагалище,но па не было. нет никакой вероятности?
Нет, так тоже нельзя забеременеть.
Алексей, как я поняла,то беременности без па не может быть вообще? просто в интернете пишут,что можно даже от руки,о том,что я Вас спрашивала тоже
Да, не может быть, если только не прибегать к репродуктивным технологиям.
Алексей, в трех моих описанных ситуациях нет вообще никакой вероятности?
Нет.
Алексей, даже если пальцы были введены глубоко? то чего?
Потому что помимо пальцев необходимы живые свежие и подвижные сперматозоиды.
Таким образом если их вводить , то они не будут жизнеспособными.
Алексей, пугает именно то,что они были введены глубоко и все было на протяжении минут 5
Это ничего не меняет.
Алексей, Хорошо,спасибо. Можно тогда вообще не переживать? Ничего не будет ?
Да, можно не переживать.
Алексей, а можно ли вообще забеременеть от фингеринга?
Принятый ответ
Я вам уже написал выше.
Алексей, Спасибо!
Здравствуйте. Через воду нельзя забеременеть и через одежду тоже нельзя. сперма должна попасть сразу при ПА внутрь влагалища, чтобы наступила беременность.
Наталия, а вот если на 29 день цикла был фигнеринг с молодым человеком,то есть он глубоко трогал пальцами влагалище,но па не было. Он и я были возбуждены. Это все было около минут 5. Есть вероятсность7
Сперма разве при этом попала во влагалище?
Наталия, нет,спермы не было
Наталия, значит ничего,если сперма не попала?
беременности нет.
Наталия, и это не зависит ,на сколько глубоко введены пальцы и от возбуждения?
Здравствуйте. Беременность исключена на 100 %
Дарья, а вот если на 29 день цикла был фигнеринг с молодым человеком,то есть он глубоко трогал пальцами влагалище,но па не было. Он и я были возбуждены. Есть вероятности беременности?
Нет. Беременность может наступить только припопадании спермы во влагалище. Любые другие проявления любви не вызывают зачатия.
Дарья, даже если пальцы были введены глубоко? пугает именно то,что они были введены глубоко и все происходило на протяжении минут 5
Здравствуйте. Юлечка, я не знаю сколько вам лет, вы не указали, но если у вас уже есть молодой человек то самое время ознакомится с материалом как наступает беременность, как защититься от ЗППП-это важно для вашего же здоровья. В той ситуации, что вы описали беременность не наступает. Всего вам доброго!
Анна, хорошо,я вас услышала. а если вот на 29 день цикла был фигнеринг с молодым человеком,то есть он глубоко трогал пальцами влагалище,но па не было. нет никакой вероятсноти?
Принятый ответ
Юленька, и так тоже нельзя забеременеть. Естественным путем можно забеременеть только при проникновения полового члена во влагалище и достижения эякуляции у партнёра, остальное все что вы можете вычитать в интернете-выдумки фантазеров!
Анна, Спасибо большое за Ваши ответы. Очень благодарна
Анна, Здравствуйте! Скажите,пожалуйста,а есть ли вообще какая-то вероятсность беременности без полового акта? Если не было проникновения члена во влагалище вообще,если вот например только пальцы. Просто,чтобы знать на будущее и не задавться этими вопросами. (у меня только начинается пооловая жизнь)
Здравствуйте, беременность абсолютно точно так наступить не может, не переживайте! Для беременности необходим половой акт!
Любовь, в той ситуации,где молодой человек трогал меня там , то точно ничего не может быть? ведь оба были возбуждены,но самого полового акта не было. только день овуляции пугает
Нет, никакое возбуждение не может привести к беременности, если не было эякуляции хотя бы на половые губы, без этого беременность никак не состоится , Вы можете быть абсолютно спокойны!
Любовь, было только так,что мы оба были в одежде и он трогал меня там,без полового акта
В Вашем случае это даже теоретически невозможно! отпустите ситуации, беременности не будет на 1000000 процентов!
Любовь, Спасибо,поняла.
Любовь, и по поводу речки тоже?
да, и по поводу речки тоже! самое важное -это не сидеть в мокрых плавках долго, обязательно переодеваться в сухое ( т.е. в мокрых плавках домой не идти), это профилактика инфекций.
Любовь, ну в тот день было очень жарко и купальник почти моментально высыхал. а то что в тот день,когда я плавала была овуляция,то это ничего? вдруг там что-то было..
Ничего абсолютно точно, это исключено! В речке забеременеть нельзя
Любовь, а если вот на 29 день цикла был фингеринг с молодым человеком,то есть он глубоко трогал пальцами влагалище,но па не было. нет никакой вероятности?
Никакой вероятности!
Любовь, Хорошо,спасибо. Через 5 дней должны начаться месячные. все придет? все хорошо из всех ситуаций,что я описала ?)
да, все придет, но если Вы так будете переживать, что нарушение цикла может случиться из-за нервов!
Любовь, я не скажу,что переживаю очень сильно,просто есть немного "дурные" мысли,мол а вдруг что-то не так,а вдруг еще что-то
как я поняла,то беременности без па не может быть вообще? просто в интернете пишут,что можно даже от руки,о том,что я Вас спрашивала тоже
в интернете такие страсти пишут, самой иногда страшно!
Любовь, Здравствуйте! Скажите,пожалуйста,а есть ли вообще какая-то вероятсность беременности без полового акта? Если не было проникновения члена во влагалище вообще,если вот например только пальцы. Просто,чтобы знать на будущее и не задавться этими вопросами. (у меня только начинается пооловая жизнь)
Если шанс только если сперма попадет на половые губы хотя бы ( именно полноценная эякуляция на вульву), но и так вероятность маленькая, только пальцы, как их не использовать, к беременности не приведет!
Любовь, даже если на пальцах будет сперма?
ну ее нужно намеренно во влагалище запихивать, дл я оплодотворения нужно хотя бы 1,5 мл, но лучше это делать без нее !
Любовь, Спасибо большое за ответы. Жду теперь месячных . В том месяце были на 30 день,а сегодня уже 32 день цикла и пока их нет...
Их задержка никак не связана с беременностью, а вот с волнением вполне!
Любовь, а разве это уже считается задержкой? у меня нерегулярный цикл. в том месяце начались на 30 день,а в мае на 35
до 10 дней задержка -норма в любом случае, так может быть у здоровых женщин, а при нерегулярном цикле трудно оценить задержку, но месячные должны идти 1 раз в 21-38 дней.
Любовь, спасибо. извините за столько вопросов
ничего, задавайте, не переживайте!
Любовь, просто если в интернете забить какой-то вопрос,то выскакивает много вариантов с абсолютно разными ответами,где пишут,что даже от пальца руки можно забеременеть,поэтому лучше спросить специалистов,чтобы успокоиться. Спасибо еще раз!
Принятый ответ
в этом я полностью согласна, не за что!)
Здравствуйте. Беременность исключена
Асиет, а вот если на 29 день цикла был фигнеринг с молодым человеком,то есть он глубоко трогал пальцами влагалище,но па не было. Он и я были возбуждены. Это все было около минут 5. Есть вероятсность7
Нет
Асиет, во всех 3 ситуациях нет вероятноси вообще?
Принятый ответ
Вообще исключена.
Асиет, Скажите,пожалуйста,а есть ли вообще какая-то вероятсность беременности без полового акта? Если не было проникновения члена во влагалище вообще,если вот например только пальцы. Просто,чтобы знать на будущее и не задавться этими вопросами. (у меня только начинается пооловая жизнь)
Здравствуйте! Невозможно так забеременеть! Беременность исключена 100%
Галимат, а если вот на 29 день цикла был фингеринг с молодым человеком,то есть он глубоко трогал пальцами влагалище,но па не было. нет никакой вероятности?
Нет вероятность беременности и в этом случае
Галимат, даже если пальцы были введены глубоко?
Юлия, добрый вечер! Вероятность беременности равна 0! В таких ситуациях беременность не наступает однозначно! Иначе все, кто купается в речках или ставках поголовно были бы беременны и, самое главное. никто бы не знал отцов своих детей))))
Илона, а по поводу второй ситуации, не про купание?
Тем более так беременность не переживайте наступает
Илона, не наступает?)))
Нет, не наступает!!!!
Илона, а вот если на 29 день цикла был фигнеринг с молодым человеком,то есть он глубоко трогал пальцами влагалище,но па не было. Он и я были возбуждены. Есть вероятности беременности?
Юлия, доброе утро! И при таком "сексе" беременности не будет!!!
Илона, даже если пальцы были введены глубоко? то ничего?
Абсолютно ничего!!!!!
Илона, ну это все продолжалось около 5 минут . я и он были сильно возбуждены. а если бы была смазка на пальцах?
Юлия, как Вам ещё объяснить, что при таких видах «секса» не будет беременности!!! Никак и никогда!!!!
Илона, я вас услышала, пишут же,что в смазке есть сперматозоиды,а если вдруг на пальуах могда быть смазка,все-таки проникновния были глубокие
Юлия, на пальцах не живут сперматозоиды
Илона, это не зависит от того,как глубокго введены пальцы?
Юлия, добрый день! Не зависит от глубины введения
Илона, спасибо за Ваши ответы. Как я поняла,во всех 3 ситуациях нет вообще никакой вероятности? А можно ли вообзе забеременеть,если не было полового акта или это невохможно?
Во всех трёх ситуациях невозможно забеременеть!!! Для этого надо половой акт и семяизвержение
Илона, Спасибо! Извините за столько вопросов. Спрашиваю,чтобы в будущем не было таких вопросов. Только начинаю половую жизнь. В том месяце месячные начались на 30 день,сегодня 32 ,их еще нет просто.. но у меня нерегулярный
Здравствуйте! Юлия беременность исключена в обоих случаях, не переживайте!
Зарина, в той ситуации,где молодой человек трогал меня там , то точно ничего не может быть? ведь оба были возбуждены,но самого полового акта не было. только день овуляции пугает
Юлия, да конечно, можете абсолютно быть уверены что вы не беременны!
Зарина, то что в тот день,когда я плавала была овуляция,то это ничего? вдруг там что-то было..
Юлия ничего) спите спокойно
Зарина, а если вот на 29 день цикла был фигнеринг с молодым человеком,то есть он глубоко трогал пальцами влагалище,но па не было. нет никакой вероятсноти?
Зарина, просто это было глубоко и я немного переживаю..
Здравствуйте! Юлия беременность исключена на 100 %
Зарина, ну это все продолжалось около 5 минут . я и он были сильно возбуждены. а если бы была смазка на пальцах?
Все равно исключена, спите спокойно
Зарина, во всех трех ситуациях никакой вероятности?
Принятый ответ
Никакой))) Будьте на 1000000% спокойны)
Зарина, скажите,пожалуйста,а может ли быть беременность вообще без па,если ,например,от пальцев. Или нужен именно половой акт? в той ситуации я уверена,что могла быть максимуум смазка и это вообще маловероятно,ее ,наверное,даже вообще не было. а в день овуляции,когда парень тоже трогал меня там,то вроде ничего не было, но именно из-за овуляции переживаю.