Консультация гинеколога /

Вероятность беременности? — вопрос №281952

Добрый день. В этом месяце половых актов не было. В день овуляции ( 9 июля) было две ситуации. Прямо 9 июля я поехала купаться на речку,где было огромное количество людей,пляж был не очень большой,соответственно,там было много мужчин,есть ли какой-то риск в воде,если там могло что-то быть? И в этот же день я была со своим молодым человеком. Я была в платье , а он в штанах, он трогал меня прям там,но это было через одежду. Но в этот день была овуляция..

Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Добрый день.
Так как вы описываете беременность не наступает.
Клиент
Алексей, а если вот на 29 день цикла был фингеринг с молодым человеком,то есть он глубоко трогал пальцами влагалище,но па не было. нет никакой вероятности?

Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Нет, так тоже нельзя забеременеть.
Клиент
Алексей, как я поняла,то беременности без па не может быть вообще? просто в интернете пишут,что можно даже от руки,о том,что я Вас спрашивала тоже
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Да, не может быть, если только не прибегать к репродуктивным технологиям.
Клиент
Алексей, в трех моих описанных ситуациях нет вообще никакой вероятности?
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Клиент
Алексей, даже если пальцы были введены глубоко? то чего?
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Потому что помимо пальцев необходимы живые свежие и подвижные сперматозоиды.
Таким образом если их вводить , то они не будут жизнеспособными.
Клиент
Алексей, пугает именно то,что они были введены глубоко и все было на протяжении минут 5
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Это ничего не меняет.
Клиент
Алексей, Хорошо,спасибо. Можно тогда вообще не переживать? Ничего не будет ?
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Да, можно не переживать.
Клиент
Алексей, а можно ли вообще забеременеть от фингеринга?
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Я вам уже написал выше.
Принятый ответ
Клиент
Алексей, Спасибо!
Эндокринолог, Сомнолог
Здравствуйте. Через воду нельзя забеременеть и через одежду тоже нельзя. сперма должна попасть сразу при ПА внутрь влагалища, чтобы наступила беременность.
Клиент
Наталия, а вот если на 29 день цикла был фигнеринг с молодым человеком,то есть он глубоко трогал пальцами влагалище,но па не было. Он и я были возбуждены. Это все было около минут 5. Есть вероятсность7
Эндокринолог, Сомнолог
Сперма разве при этом попала во влагалище?
Клиент
Наталия, нет,спермы не было
Клиент
Наталия, значит ничего,если сперма не попала?
Эндокринолог, Сомнолог
беременности нет.
Клиент
Наталия, и это не зависит ,на сколько глубоко введены пальцы и от возбуждения?
Гинеколог, Акушер, Детский гинеколог
Здравствуйте. Беременность исключена на 100 %
Клиент
Дарья, а вот если на 29 день цикла был фигнеринг с молодым человеком,то есть он глубоко трогал пальцами влагалище,но па не было. Он и я были возбуждены. Есть вероятности беременности?
Гинеколог, Акушер, Детский гинеколог
Нет. Беременность может наступить только припопадании спермы во влагалище. Любые другие проявления любви не вызывают зачатия.
Клиент
Дарья, даже если пальцы были введены глубоко? пугает именно то,что они были введены глубоко и все происходило на протяжении минут 5
Терапевт
Здравствуйте. Юлечка, я не знаю сколько вам лет, вы не указали, но если у вас уже есть молодой человек то самое время ознакомится с материалом как наступает беременность, как защититься от ЗППП-это важно для вашего же здоровья. В той ситуации, что вы описали беременность не наступает. Всего вам доброго!
Клиент
Анна, хорошо,я вас услышала. а если вот на 29 день цикла был фигнеринг с молодым человеком,то есть он глубоко трогал пальцами влагалище,но па не было. нет никакой вероятсноти?
Терапевт
Юленька, и так тоже нельзя забеременеть. Естественным путем можно забеременеть только при проникновения полового члена во влагалище и достижения эякуляции у партнёра, остальное все что вы можете вычитать в интернете-выдумки фантазеров!
Принятый ответ
Клиент
Анна, Спасибо большое за Ваши ответы. Очень благодарна
Клиент
Анна, Здравствуйте! Скажите,пожалуйста,а есть ли вообще какая-то вероятсность беременности без полового акта? Если не было проникновения члена во влагалище вообще,если вот например только пальцы. Просто,чтобы знать на будущее и не задавться этими вопросами. (у меня только начинается пооловая жизнь)
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, беременность абсолютно точно так наступить не может, не переживайте! Для беременности необходим половой акт!
Клиент
Любовь, в той ситуации,где молодой человек трогал меня там , то точно ничего не может быть? ведь оба были возбуждены,но самого полового акта не было. только день овуляции пугает
Акушер, Гинеколог
Нет, никакое возбуждение не может привести к беременности, если не было эякуляции хотя бы на половые губы, без этого беременность никак не состоится , Вы можете быть абсолютно спокойны!
Клиент
Любовь, было только так,что мы оба были в одежде и он трогал меня там,без полового акта
Акушер, Гинеколог
В Вашем случае это даже теоретически невозможно! отпустите ситуации, беременности не будет на 1000000 процентов!
Клиент
Любовь, Спасибо,поняла.
Клиент
Любовь, и по поводу речки тоже?
Акушер, Гинеколог
да, и по поводу речки тоже! самое важное -это не сидеть в мокрых плавках долго, обязательно переодеваться в сухое ( т.е. в мокрых плавках домой не идти), это профилактика инфекций.
Клиент
Любовь, ну в тот день было очень жарко и купальник почти моментально высыхал. а то что в тот день,когда я плавала была овуляция,то это ничего? вдруг там что-то было..
Акушер, Гинеколог
Ничего абсолютно точно, это исключено! В речке забеременеть нельзя
Клиент
Любовь, а если вот на 29 день цикла был фингеринг с молодым человеком,то есть он глубоко трогал пальцами влагалище,но па не было. нет никакой вероятности?
Акушер, Гинеколог
Никакой вероятности!
Клиент
Любовь, Хорошо,спасибо. Через 5 дней должны начаться месячные. все придет? все хорошо из всех ситуаций,что я описала ?)
Акушер, Гинеколог
да, все придет, но если Вы так будете переживать, что нарушение цикла может случиться из-за нервов!
Клиент
Любовь, я не скажу,что переживаю очень сильно,просто есть немного "дурные" мысли,мол а вдруг что-то не так,а вдруг еще что-то
как я поняла,то беременности без па не может быть вообще? просто в интернете пишут,что можно даже от руки,о том,что я Вас спрашивала тоже
Акушер, Гинеколог
в интернете такие страсти пишут, самой иногда страшно!
Клиент
Любовь, Здравствуйте! Скажите,пожалуйста,а есть ли вообще какая-то вероятсность беременности без полового акта? Если не было проникновения члена во влагалище вообще,если вот например только пальцы. Просто,чтобы знать на будущее и не задавться этими вопросами. (у меня только начинается пооловая жизнь)
Акушер, Гинеколог
Если шанс только если сперма попадет на половые губы хотя бы ( именно полноценная эякуляция на вульву), но и так вероятность маленькая, только пальцы, как их не использовать, к беременности не приведет!
Клиент
Любовь, даже если на пальцах будет сперма?
Акушер, Гинеколог
ну ее нужно намеренно во влагалище запихивать, дл я оплодотворения нужно хотя бы 1,5 мл, но лучше это делать без нее !
Клиент
Любовь, Спасибо большое за ответы. Жду теперь месячных . В том месяце были на 30 день,а сегодня уже 32 день цикла и пока их нет...
Акушер, Гинеколог
Их задержка никак не связана с беременностью, а вот с волнением вполне!
Клиент
Любовь, а разве это уже считается задержкой? у меня нерегулярный цикл. в том месяце начались на 30 день,а в мае на 35
Акушер, Гинеколог
до 10 дней задержка -норма в любом случае, так может быть у здоровых женщин, а при нерегулярном цикле трудно оценить задержку, но месячные должны идти 1 раз в 21-38 дней.
Клиент
Любовь, спасибо. извините за столько вопросов
Акушер, Гинеколог
ничего, задавайте, не переживайте!
Клиент
Любовь, просто если в интернете забить какой-то вопрос,то выскакивает много вариантов с абсолютно разными ответами,где пишут,что даже от пальца руки можно забеременеть,поэтому лучше спросить специалистов,чтобы успокоиться. Спасибо еще раз!
Акушер, Гинеколог
в этом я полностью согласна, не за что!)
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте. Беременность исключена
Клиент
Асиет, а вот если на 29 день цикла был фигнеринг с молодым человеком,то есть он глубоко трогал пальцами влагалище,но па не было. Он и я были возбуждены. Это все было около минут 5. Есть вероятсность7
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Клиент
Асиет, во всех 3 ситуациях нет вероятноси вообще?
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Вообще исключена.
Принятый ответ
Клиент
Асиет, Скажите,пожалуйста,а есть ли вообще какая-то вероятсность беременности без полового акта? Если не было проникновения члена во влагалище вообще,если вот например только пальцы. Просто,чтобы знать на будущее и не задавться этими вопросами. (у меня только начинается пооловая жизнь)
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте! Невозможно так забеременеть! Беременность исключена 100%
Клиент
Галимат, а если вот на 29 день цикла был фингеринг с молодым человеком,то есть он глубоко трогал пальцами влагалище,но па не было. нет никакой вероятности?
Акушер, Гинеколог
Нет вероятность беременности и в этом случае
Клиент
Галимат, даже если пальцы были введены глубоко?
Акушер, Гинеколог
Юлия, добрый вечер! Вероятность беременности равна 0! В таких ситуациях беременность не наступает однозначно! Иначе все, кто купается в речках или ставках поголовно были бы беременны и, самое главное. никто бы не знал отцов своих детей))))
Клиент
Илона, а по поводу второй ситуации, не про купание?
Акушер, Гинеколог
Тем более так беременность не переживайте наступает
Клиент
Илона, не наступает?)))
Акушер, Гинеколог
Нет, не наступает!!!!
Клиент
Илона, а вот если на 29 день цикла был фигнеринг с молодым человеком,то есть он глубоко трогал пальцами влагалище,но па не было. Он и я были возбуждены. Есть вероятности беременности?
Акушер, Гинеколог
Юлия, доброе утро! И при таком "сексе" беременности не будет!!!
Клиент
Илона, даже если пальцы были введены глубоко? то ничего?
Акушер, Гинеколог
Абсолютно ничего!!!!!
Клиент
Илона, ну это все продолжалось около 5 минут . я и он были сильно возбуждены. а если бы была смазка на пальцах?
Акушер, Гинеколог
Юлия, как Вам ещё объяснить, что при таких видах «секса» не будет беременности!!! Никак и никогда!!!!
Клиент
Илона, я вас услышала, пишут же,что в смазке есть сперматозоиды,а если вдруг на пальуах могда быть смазка,все-таки проникновния были глубокие
Акушер, Гинеколог
Юлия, на пальцах не живут сперматозоиды
Клиент
Илона, это не зависит от того,как глубокго введены пальцы?
Акушер, Гинеколог
Юлия, добрый день! Не зависит от глубины введения
Клиент
Илона, спасибо за Ваши ответы. Как я поняла,во всех 3 ситуациях нет вообще никакой вероятности? А можно ли вообзе забеременеть,если не было полового акта или это невохможно?
Акушер, Гинеколог
Во всех трёх ситуациях невозможно забеременеть!!! Для этого надо половой акт и семяизвержение
Клиент
Илона, Спасибо! Извините за столько вопросов. Спрашиваю,чтобы в будущем не было таких вопросов. Только начинаю половую жизнь. В том месяце месячные начались на 30 день,сегодня 32 ,их еще нет просто.. но у меня нерегулярный
Гинеколог
Здравствуйте! Юлия беременность исключена в обоих случаях, не переживайте!
Клиент
Зарина, в той ситуации,где молодой человек трогал меня там , то точно ничего не может быть? ведь оба были возбуждены,но самого полового акта не было. только день овуляции пугает
Гинеколог
Юлия, да конечно, можете абсолютно быть уверены что вы не беременны!
Клиент
Зарина, то что в тот день,когда я плавала была овуляция,то это ничего? вдруг там что-то было..
Гинеколог
Юлия ничего) спите спокойно
Клиент
Зарина, а если вот на 29 день цикла был фигнеринг с молодым человеком,то есть он глубоко трогал пальцами влагалище,но па не было. нет никакой вероятсноти?
Клиент
Зарина, просто это было глубоко и я немного переживаю..
Гинеколог
Здравствуйте! Юлия беременность исключена на 100 %
Клиент
Зарина, ну это все продолжалось около 5 минут . я и он были сильно возбуждены. а если бы была смазка на пальцах?
Гинеколог
Все равно исключена, спите спокойно
Клиент
Зарина, во всех трех ситуациях никакой вероятности?
Гинеколог
Никакой))) Будьте на 1000000% спокойны)
Принятый ответ
Клиент
Зарина, скажите,пожалуйста,а может ли быть беременность вообще без па,если ,например,от пальцев. Или нужен именно половой акт? в той ситуации я уверена,что могла быть максимуум смазка и это вообще маловероятно,ее ,наверное,даже вообще не было. а в день овуляции,когда парень тоже трогал меня там,то вроде ничего не было, но именно из-за овуляции переживаю.