Вероятность беременности?

Добрый день. В этом месяце половых актов не было. В день овуляции ( 9 июля) было две ситуации. Прямо 9 июля я поехала купаться на речку,где было огромное количество людей,пляж был не очень большой,соответственно,там было много мужчин,есть ли какой-то риск в воде,если там могло что-то быть? И в этот же день я была со своим молодым человеком. Я была в платье , а он в штанах, он трогал меня прям там,но это было через одежду. Но в этот день была овуляция..

Добрый день.
Так как вы описываете беременность не наступает.

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Алексей, а если вот на 29 день цикла был фингеринг с молодым человеком,то есть он глубоко трогал пальцами влагалище,но па не было. нет никакой вероятности?

Нет, так тоже нельзя забеременеть.

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Алексей, как я поняла,то беременности без па не может быть вообще? просто в интернете пишут,что можно даже от руки,о том,что я Вас спрашивала тоже

Да, не может быть, если только не прибегать к репродуктивным технологиям.

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Алексей, в трех моих описанных ситуациях нет вообще никакой вероятности?

Нет.

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Алексей, даже если пальцы были введены глубоко? то чего?

Потому что помимо пальцев необходимы живые свежие и подвижные сперматозоиды.
Таким образом если их вводить , то они не будут жизнеспособными.

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Алексей, пугает именно то,что они были введены глубоко и все было на протяжении минут 5

Это ничего не меняет.

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Алексей, Хорошо,спасибо. Можно тогда вообще не переживать? Ничего не будет ?

Да, можно не переживать.

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Алексей, а можно ли вообще забеременеть от фингеринга?

Принятый ответ

Я вам уже написал выше.

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Алексей, Спасибо!

Здравствуйте. Через воду нельзя забеременеть и через одежду тоже нельзя. сперма должна попасть сразу при ПА внутрь влагалища, чтобы наступила беременность.

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Наталия, а вот если на 29 день цикла был фигнеринг с молодым человеком,то есть он глубоко трогал пальцами влагалище,но па не было. Он и я были возбуждены. Это все было около минут 5. Есть вероятсность7

Сперма разве при этом попала во влагалище?

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Наталия, нет,спермы не было

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Наталия, значит ничего,если сперма не попала?

беременности нет.

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Наталия, и это не зависит ,на сколько глубоко введены пальцы и от возбуждения?

Здравствуйте. Беременность исключена на 100 %

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Дарья, а вот если на 29 день цикла был фигнеринг с молодым человеком,то есть он глубоко трогал пальцами влагалище,но па не было. Он и я были возбуждены. Есть вероятности беременности?

Нет. Беременность может наступить только припопадании спермы во влагалище. Любые другие проявления любви не вызывают зачатия.

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Дарья, даже если пальцы были введены глубоко? пугает именно то,что они были введены глубоко и все происходило на протяжении минут 5

Здравствуйте. Юлечка, я не знаю сколько вам лет, вы не указали, но если у вас уже есть молодой человек то самое время ознакомится с материалом как наступает беременность, как защититься от ЗППП-это важно для вашего же здоровья. В той ситуации, что вы описали беременность не наступает. Всего вам доброго!

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Анна, хорошо,я вас услышала. а если вот на 29 день цикла был фигнеринг с молодым человеком,то есть он глубоко трогал пальцами влагалище,но па не было. нет никакой вероятсноти?

Принятый ответ

Юленька, и так тоже нельзя забеременеть. Естественным путем можно забеременеть только при проникновения полового члена во влагалище и достижения эякуляции у партнёра, остальное все что вы можете вычитать в интернете-выдумки фантазеров!

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Анна, Спасибо большое за Ваши ответы. Очень благодарна

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Анна, Здравствуйте! Скажите,пожалуйста,а есть ли вообще какая-то вероятсность беременности без полового акта? Если не было проникновения члена во влагалище вообще,если вот например только пальцы. Просто,чтобы знать на будущее и не задавться этими вопросами. (у меня только начинается пооловая жизнь)

Здравствуйте, беременность абсолютно точно так наступить не может, не переживайте! Для беременности необходим половой акт!

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Любовь, в той ситуации,где молодой человек трогал меня там , то точно ничего не может быть? ведь оба были возбуждены,но самого полового акта не было. только день овуляции пугает

Нет, никакое возбуждение не может привести к беременности, если не было эякуляции хотя бы на половые губы, без этого беременность никак не состоится , Вы можете быть абсолютно спокойны!

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Любовь, было только так,что мы оба были в одежде и он трогал меня там,без полового акта

В Вашем случае это даже теоретически невозможно! отпустите ситуации, беременности не будет на 1000000 процентов!

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Любовь, Спасибо,поняла.

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Любовь, и по поводу речки тоже?

да, и по поводу речки тоже! самое важное -это не сидеть в мокрых плавках долго, обязательно переодеваться в сухое ( т.е. в мокрых плавках домой не идти), это профилактика инфекций.

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Любовь, ну в тот день было очень жарко и купальник почти моментально высыхал. а то что в тот день,когда я плавала была овуляция,то это ничего? вдруг там что-то было..

Ничего абсолютно точно, это исключено! В речке забеременеть нельзя

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Любовь, а если вот на 29 день цикла был фингеринг с молодым человеком,то есть он глубоко трогал пальцами влагалище,но па не было. нет никакой вероятности?

Никакой вероятности!

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Любовь, Хорошо,спасибо. Через 5 дней должны начаться месячные. все придет? все хорошо из всех ситуаций,что я описала ?)

да, все придет, но если Вы так будете переживать, что нарушение цикла может случиться из-за нервов!

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Любовь, я не скажу,что переживаю очень сильно,просто есть немного "дурные" мысли,мол а вдруг что-то не так,а вдруг еще что-то
как я поняла,то беременности без па не может быть вообще? просто в интернете пишут,что можно даже от руки,о том,что я Вас спрашивала тоже

в интернете такие страсти пишут, самой иногда страшно!

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Любовь, Здравствуйте! Скажите,пожалуйста,а есть ли вообще какая-то вероятсность беременности без полового акта? Если не было проникновения члена во влагалище вообще,если вот например только пальцы. Просто,чтобы знать на будущее и не задавться этими вопросами. (у меня только начинается пооловая жизнь)

Если шанс только если сперма попадет на половые губы хотя бы ( именно полноценная эякуляция на вульву), но и так вероятность маленькая, только пальцы, как их не использовать, к беременности не приведет!

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Любовь, даже если на пальцах будет сперма?

ну ее нужно намеренно во влагалище запихивать, дл я оплодотворения нужно хотя бы 1,5 мл, но лучше это делать без нее !

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Любовь, Спасибо большое за ответы. Жду теперь месячных . В том месяце были на 30 день,а сегодня уже 32 день цикла и пока их нет...

Их задержка никак не связана с беременностью, а вот с волнением вполне!

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Любовь, а разве это уже считается задержкой? у меня нерегулярный цикл. в том месяце начались на 30 день,а в мае на 35

до 10 дней задержка -норма в любом случае, так может быть у здоровых женщин, а при нерегулярном цикле трудно оценить задержку, но месячные должны идти 1 раз в 21-38 дней.

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Любовь, спасибо. извините за столько вопросов

ничего, задавайте, не переживайте!

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Любовь, просто если в интернете забить какой-то вопрос,то выскакивает много вариантов с абсолютно разными ответами,где пишут,что даже от пальца руки можно забеременеть,поэтому лучше спросить специалистов,чтобы успокоиться. Спасибо еще раз!

Принятый ответ

в этом я полностью согласна, не за что!)

Здравствуйте. Беременность исключена

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Асиет, а вот если на 29 день цикла был фигнеринг с молодым человеком,то есть он глубоко трогал пальцами влагалище,но па не было. Он и я были возбуждены. Это все было около минут 5. Есть вероятсность7

Нет

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Асиет, во всех 3 ситуациях нет вероятноси вообще?

Принятый ответ

Вообще исключена.

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Асиет, Скажите,пожалуйста,а есть ли вообще какая-то вероятсность беременности без полового акта? Если не было проникновения члена во влагалище вообще,если вот например только пальцы. Просто,чтобы знать на будущее и не задавться этими вопросами. (у меня только начинается пооловая жизнь)

Здравствуйте! Невозможно так забеременеть! Беременность исключена 100%

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Галимат, а если вот на 29 день цикла был фингеринг с молодым человеком,то есть он глубоко трогал пальцами влагалище,но па не было. нет никакой вероятности?

Нет вероятность беременности и в этом случае

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Галимат, даже если пальцы были введены глубоко?

Юлия, добрый вечер! Вероятность беременности равна 0! В таких ситуациях беременность не наступает однозначно! Иначе все, кто купается в речках или ставках поголовно были бы беременны и, самое главное. никто бы не знал отцов своих детей))))

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Илона, а по поводу второй ситуации, не про купание?

Тем более так беременность не переживайте наступает

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Илона, не наступает?)))

Нет, не наступает!!!!

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Илона, а вот если на 29 день цикла был фигнеринг с молодым человеком,то есть он глубоко трогал пальцами влагалище,но па не было. Он и я были возбуждены. Есть вероятности беременности?

Юлия, доброе утро! И при таком "сексе" беременности не будет!!!

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Илона, даже если пальцы были введены глубоко? то ничего?

Абсолютно ничего!!!!!

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Илона, ну это все продолжалось около 5 минут . я и он были сильно возбуждены. а если бы была смазка на пальцах?

Юлия, как Вам ещё объяснить, что при таких видах «секса» не будет беременности!!! Никак и никогда!!!!

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Илона, я вас услышала, пишут же,что в смазке есть сперматозоиды,а если вдруг на пальуах могда быть смазка,все-таки проникновния были глубокие

Юлия, на пальцах не живут сперматозоиды

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Илона, это не зависит от того,как глубокго введены пальцы?

Юлия, добрый день! Не зависит от глубины введения

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Илона, спасибо за Ваши ответы. Как я поняла,во всех 3 ситуациях нет вообще никакой вероятности? А можно ли вообзе забеременеть,если не было полового акта или это невохможно?

Во всех трёх ситуациях невозможно забеременеть!!! Для этого надо половой акт и семяизвержение

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Илона, Спасибо! Извините за столько вопросов. Спрашиваю,чтобы в будущем не было таких вопросов. Только начинаю половую жизнь. В том месяце месячные начались на 30 день,сегодня 32 ,их еще нет просто.. но у меня нерегулярный

Здравствуйте! Юлия беременность исключена в обоих случаях, не переживайте!

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Зарина, в той ситуации,где молодой человек трогал меня там , то точно ничего не может быть? ведь оба были возбуждены,но самого полового акта не было. только день овуляции пугает

Юлия, да конечно, можете абсолютно быть уверены что вы не беременны!

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Зарина, то что в тот день,когда я плавала была овуляция,то это ничего? вдруг там что-то было..

Юлия ничего) спите спокойно

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Зарина, а если вот на 29 день цикла был фигнеринг с молодым человеком,то есть он глубоко трогал пальцами влагалище,но па не было. нет никакой вероятсноти?

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Зарина, просто это было глубоко и я немного переживаю..

Здравствуйте! Юлия беременность исключена на 100 %

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Зарина, ну это все продолжалось около 5 минут . я и он были сильно возбуждены. а если бы была смазка на пальцах?

Все равно исключена, спите спокойно

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Зарина, во всех трех ситуациях никакой вероятности?

Принятый ответ

Никакой))) Будьте на 1000000% спокойны)

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Зарина, скажите,пожалуйста,а может ли быть беременность вообще без па,если ,например,от пальцев. Или нужен именно половой акт? в той ситуации я уверена,что могла быть максимуум смазка и это вообще маловероятно,ее ,наверное,даже вообще не было. а в день овуляции,когда парень тоже трогал меня там,то вроде ничего не было, но именно из-за овуляции переживаю.