Боли внизу живота и пояснице с одной стороны

2 месяца болит низ живота , отдает в поясницу, все анализы крови и мочи в норме, уролог, гастроэнтеролог, невролог пройдены, ренография:нефросклероз под ? нарушение секреторно-экскреторной функции правой почки, с левой все нормально., по узи лоханка расширена до 17 мм, сегмент до 10 мм, срединный комплекс уплотнен, деформирован, с левой все в норме, прописывал уролог канефрон, цистон. Могут ли бы быть боли из-за этого? и почему никакого воспаления по крови нет тогда, и может ли болеть низ живота?

пиелонефрит, гастрит
64 года

Здравствуйте.можете прикрепить фото узи и анализов ? Понимаю,что вы старались,писали сами,но мне бы увидеть самой описание узи и заключение. Болит у вас справа или слева? Сколько раз за ночь ходите в туалет помочиться?давление за последний год стало больше беспокоить вас? Сдавали анализы на креатинин,мочевину,мочевую кислоту,холестерин,глюкозу?<br />Был ли у вас пиелонефрит когда-нибудь?
Гинеколога посещали в 2024 году?

Айса Борисовна, как только смогу оплатить, сразу прикреплю фото и напишу вам,что-то с сайтом . Давление у меня уже более 5 лет высокое, да, бывают такие периоды, что давление оч высокое, вот и в этот раз было, поменяли таблетки, Я гипертоник. Ночью хожу раз, бывает 2 , после этого сразу какие-то рези, анализы все сдавала, все в норме ,кроме повышенного холестерина. Бак посев мочи пришёл хороший ,1 раз были следы белка в моче, так врач сказал

Узи мочевого пузыря желательно пройти. Возможно мочекаменная болезнь,либо генитоуринарный синдром,либо инородное тело в мочевом пузыре может быть(полип,образование например),вариантов как минимум 5.если проблема не найдена будет,то цистоскопия и кт почек с контрастированием-как следующие шаги в поиске проблемы,но уролог назначает эти обследования.в матке нету миом ?

Айса Борисовна, миомы нет, гинеколог сказала всё хорошо, УЗИ тоже нормально. УЗИ мочевого сделано было : типичной формы, стенка утолщена, контур неровный яркий, дополнительных включений в полости мочевого пузыря не обнаружено

Айса Борисовна, уролог говорил, что песлк есть, болит справа и низ живота,