Вагинальную свечу намочтла кипятком
Свечу Триожиналь намочила кипятком, руки обжигало, она даже подтаяла, не знаю как так получилось, но когда ввела, почувствовалось жжение, сейчас очень переживаю, что делать. Вроде как и живот заболел, помогите пожалуйста советом
Принятый ответ
Здравствуйте! Никаких проблем быть не должно, не переживайте
Спасибо, но очень горячая свеча, там даже стало горячо и живот горячий
Очень жду ответа
Не переживайте, навредить этим вы не могли, это просто ощущение от горячей свечи.
Принятый ответ
Здравствуйте. Ничего страшного не будет, не переживайте, препарат будет оказывать своё действие, больше кипятком свечи разводить не нужно
Это была не свеча, а капсула, которая даже поправилась, может свечи Метилурацил?
Поплавилась
Ничего страшного, вы этим никак не навредите
Принятый ответ
Здравствуйте . Ничего страшного , препарат своих лечебных действий не потерял .Самое неприятное , это выраженный дискомфорт в моменте введения горячей свечи на слизистой.
Принятый ответ
Здравствуйте. Не переживайте. Ничего страшного не произошло. Свеча не потеряла свою эффективность. Данные симптомы вы ощущаете так как слизистая влагалища очень чувствительна и горячая свеча доставила вам субъективный дискомфорт. Не переживайте, со временем все восстановится.
Принятый ответ
Здравствуйте. Использование данной капсулы не повлияет на состояние слизистой, возможен дискомфорт, но пройдёт самостоятельно.