Боли в голове — вопрос №2832540
Здравствуйте. С августа ребенка периодически беспокоят "прострелы" в голове. Сначала они были справа . Теперь слева.Бывают они при резком повороте головы. Крайний раз ребенок сказал что боль была сильной и даже с его слов на секунду онемел язык со стороны боли. Сама боль кратковременная, длится не больше минуты. Приложу фото области локализации боли. Сделали узи сосудов шеи и головы, рентген шейного отдела. Прилагаю. Были очно у невролога, причину болей она толком не сказала. Назначила лфк, Массаж, мексидол, магне б6. Прошу вашего мнения и совета что делать с болью ребенку. Периодичность болей раз два в неделю. Но был и период когда жалоб не было совсем. С конца сентября до начала декабря .
Возраст: 30
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация детского невролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!