На КТ нашли грыжу пищевода
Добрый день, подскажите пожалуйста на КТ нашли грыжу пищевода,анализы все в норме, единственное был повышен сахар в крови ,но состояние плохое,слабость, головокружение и потеря веса, может быть это все из за грыжи,и что делать дальше?
Здравствуйте , на фоне грыжи таких симптомов быть не должно . И все же грыжа пищеводного отверстия это рентгенологический диагноз , для уточнения размеров грыжи рекомендуется выполнить рентген желудка и пищевода с контрастом в позе тренделенбурга .
Екатерина Андреевна, что может давать такие симптомы?утром,при пробуждении, особенно плохо,слабость и тремор внутри, головокружение.Биохимию сдавала все в норме,УЗИ щитовидной железы показало маленькие узелки,сдала ТТГ и т4 -везде норма, гемоглобин 140.Может ли быть это онкология?очень переживаю,врачи толком ничего не говорят
Нет , об онкологии это не говорит .. такие симптомы могут быть при нехватки микроэлементов , сосудистые проблемы , так же при стрессе , поэтому необходимо дифференцировать .