Сделали холтер, была зафиксирована 1 раз тахикардия
Парень 19 лет. Сделали ЭКГ - брадикардия ЧСС 45 уд/мин. Через 5 дней сделали холтер. 1 раз в 13.58 зафиксирована тахикардия. Существенных признаков брадикардии не видно. Насколько опасно и лечится ли это медикаментозно? Результат холтера ( документ) есть.
Нет
19 лет
Добрый день ☺️ чтобы ответить на ваш вопрос необходимо оценить результат холтера ☺️
Анна Валерьевна, как я могу сбросить ПДФ документ с результатом холтера?