Расшифровка анализа
Добрый день ,помогите с расшифровкой ,не очень понимаю что это означает ,хорошо или не очень ,чтоб для себя понимать. Что делать дальше ,,спасибо большое,надеюсь ничего страшного Готовлюсь к беременности
Здравствуйте. Прикрепите пожалуйста анализ
Араксия,прикрепила
У Вас идеальные анализы. Ничего не обнаружено патологичного. Выявлены лактобактерии, количество хорошее, они в норме должны быть. Принимайте фолиевую кислоту по 400 мкг и планируете беременность дальше!
Добрый день! Все хорошо по анализу. У Вас не обнаружен ВПЧ. Удачи!
Олег, а вот это цифра 6.7 означает ?
:6,7 это количество эпителиальных клеток в образце, говорит о том что для выполнения анализа их взято достаточное количество и результат достоверный.Фемофлор тоже норма.
Олег, спасибо большое
Здравствуйте ! У вас анализы все отличные , никаких инфекции нет ! Спокойно можете беременеть , принимайте витамины фолиевая кислота по 1 таблетке 3 раза в день и йодомарин 200 мкг
Галимат, спасибо .а вот цифра 6,7 что означает в первом анализе ?
Это количество эпителиальных клеток в образце , ВПЧ не обнаружено . У вас все нормально
Галимат, спасибо большое
Здравствуйте, ВПЧ не обнаружен. 6.7 это количество эпителиальных клеток в образце.
Принятый ответ
Добрый день! У Вас отличный результат анализов! Можете приступать к планированию беременности! Удачи в скорейшем наступлении беременности!)))
Илона, спасибо большое