Таблетки от сахара
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, что лучше форсигу или инкресинг 25 на15 вместо глюкофаж лонг 1000.Спасибо
Гипертония. Повышенный сахар
61 год
Здравствуйте.
Все вышеперечисленные препараты относятся к разным группам сахароснижающих средств, поэтому чтобы понять что именно лучше для Вас необходимо сдать анализы крови, потому что при определенных показателях тот или иной препарат применять нельзя- ОАК, БАК( глюкоза, АЛТ,АСТ, мочевина , креатинин с подсчетом СКФ)