Пропуск противозачаточных таблеток
Пью противозачаточные таблетки ДИМИА. Под конец года забегалась, замоталась на работе, был очень сильный стресс и забыла выпить 7 последних таблеток, включая пустые. Месячные начались и закончились как обычно, шли 4 дня. На второй день после месячных был прерванный ПА 1 раз. Семяизавержения во влагалище не было. Решила не дожидаться следующего начала месячных и начала пить противозачаточные таблетки. Потом заболела пневмонией и мне долго кололи антибиотики. Недавно должны были начаться месячные. Пришли вовремя, по обильности не отличались от обычных менструаций, но продлились всего один день. Начались в воскресенье вечером и закончились в понедельник вечером. Оставшиеся два дня мазало розовыми выделениями. Теперь переживаю. Может ли это быть гормональный сбой? В связи с тем, что неправильно начала пить противозачаточные таблетки и из-за того, что кололи антибиотики
Здравствуйте, да , изменения в цикле возможны и на фоне лечения и на фоне неправильного приема препарата. Продолжайте далее по схеме