Консультация офтальмолога /

Покраснение верхнего века — вопрос №2841927

Где-то 2 недели назад заметил припухлость левого верхнего века.без боли и зуда. Сейчас есть небольшой зуд .
ЗОДАК принимаю ( не регулярно - хлодовая аллергия). Намазал тридерм - вроде улучшение было но возвратилось. Альбуцид пробовал- не хуже:)

Возраст: 62

Хронические болезни: Хлодовая (на резкое изменение) аллергия

Офтальмолог
добрый день , приложите фото ?
Клиент
Приложил , как анализ:)
Офтальмолог
Здравствуйте.
Фото посмотрела.
Визуально симптоматика локального дерматита.
В этом случае рекомендуется следующее лечение
-крем акридерм гк или тридерм, наружно на кожу века в области покраснения 2 раза в день 7 дней
-зодак по 1 таб в день 7 дней

Пишите если будут вопросы