Покраснение верхнего века

Где-то 2 недели назад заметил припухлость левого верхнего века.без боли и зуда. Сейчас есть небольшой зуд . ЗОДАК принимаю ( не регулярно - хлодовая аллергия). Намазал тридерм - вроде улучшение было но возвратилось. Альбуцид пробовал- не хуже:)

Хлодовая (на резкое изменение) аллергия
62 года

добрый день , приложите фото ?

 - отвечает  СпросиВрача –
Григорий
Клиент

Приложил , как анализ:)

Принятый ответ

Здравствуйте.
Фото посмотрела.
Визуально симптоматика локального дерматита.
В этом случае рекомендуется следующее лечение
-крем акридерм гк или тридерм, наружно на кожу века в области покраснения 2 раза в день 7 дней
-зодак по 1 таб в день 7 дней

Пишите если будут вопросы