Коричневая мазня
Здравствуйте.у меня 2 недели случился самопроизвольный выкидыш.сначала были коричневые выделения,потом 2-3дня кровь со сгустками.после этого темно коричневые,почти темные выделения.они не заканчиваются что это может быть?это нормально?
Добрый вечер. Обращались ли вы за медицинской помощью после самопроизвольного аборта? Какой был срок? Для более точного ответа надо больше информации.
Анна, была на УЗИ,срок был маленький,при задержка была неделя только.сказали ,что ничего не видно,открепился.
Сколько дней у вас обычно менструация?
и сколько дней у вас сохраняются кровянистые выделения? Больше 2-х недель?
Анна, обычно месячные 3дня обильно ,2 дня скудные.но у меня и до месячных бывали коричневые мажущие выделения 4 -5дней(врач говорила что из за полипа может так ). А после выкидыша коричневые выделения 2 недели будут через пару дней.
сходите обязательно к врачу, к сожалению без осмотра ничего не могу сказать. Вас нужно посмотреть на кресле и сделать узи. И перед следующей беременностью обязательно обследуйтесь.
Анна, спасибо за консультацию
не откладывайте визит к врачу!