Стреляющая и пульсирующая боль при лечении панариция,это норма?
При лечении панариций использовала мазь банеоцин через пару часов началась пульсирующая и колющая боль,это норма?или стоит поехать к врачу? Так же приняла антибиотик. Боль уже распространилась по всему пальцу а не в очаге поражения.
Пульсирующая боль это Не Норма! Процесс распространяется, срочно к хирургу на прием.
Здравствуйте, нет, это не норма. Вероятнее всего, Вам необходима хирургическая помощь. Срочно обратитесь очно к хирургу. Успехов!