СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Назначили Глюкофаж Лонг при гипогликемии, корректно ли ?

Здравствуйте. Около года, периодически, сахар падает до 3,3-3,5 днём, начинается тремор, слабость. Гликированный 5,0, глюкоза 4,5, инсулин 3. ОАК и Расширенная биохимия в норме, Узи ОБП тоже. Рост 182см, вес 60. Я не понимаю, а как мне поможет Глюкофаж Лонг 500, если у меня наоборот сахар понижен ?

Хронический гастрит
24 года
24 Января 2025·Просмотров: 133·Виктор, Белгород

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации эндокринолога за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте!
Показаний к назначению Глюкофажа на данный момент не вижу. Рекомендуется регулярно питаться, не допуская длительных голоданий. При снижении глюкозы менее 3.0 ммоль/л повторная консультация эндокринолога.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.