Боюсь, что беременна
Здравствуйте, был не защищённый ПА, внутреннего семяизвержения не было, через 11 дней пошли месячные как и планировалось, после этого ПА не было, сегодня должны были пойти месячные, но их нет, возможен риск, что я беременна?
Нет
16 лет
Здравствуйте, наличие последних месячных после последнего полового акта говорит о том, что беременность не наступила. Рекомендовано подобрать надежный метод контрацепции во избежание нежелательной беременности.