Планирую беременность сдала анализы
Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста результаты анализов и скажите что нужно делать! Прогестерон 12,30 нмоль/л ТТГ 1,43 мед/л ФСГ 2,68 мМед/мл ЛГ 4,31 мМед/мл Эстрадиол 445 пмоль/л ДЭА s04 6.9 мкмоль/л Тестостерон 1.26 нмоль/л ГСПГ 71.4 нмоль/л ИСТ индекс своб. Тестостерона 1.8 % Кортизол 476 нмоль/л Пролактин 1188 мед/л Макро пролактин ( см. Комм) Пролактин мономерный ( пост ПЭГ) 959 мед/л
Здравствуйте! Менструации у Вас регулярные? Овуляцию на УЗИ подтвердили?
Принятый ответ
Здравствуйте, повышен уровень пролактина. Сдавали на 2-5 день цикла? Как ходят менструации?
Добрый вечер! Повышен пролактин, он может блокировать овуляцию