Боли в пояснице и левой ноги

Добрый день. На протяжении нескольких лет беспокоят боли в поясничном отделе позвоночника. МРТ показало грыжи L4-L5,L5-S1 , стеноз позвоночника. Лечилась консервативно на протяжение года,было без успешно. В октябре 2023 года была сделана лазерная нуклеопластика диска на позвоночник L4-L5. После данной операции боль не ушла,стало хуже,в январе 2024 года была произведена фасетопластика. До апреля 2024 боль была умеренная,терпимая. В апреле 2024 года появляется сильная боль,боль в левой ноге,лечили консервативно,были блокады,иглоукалывание,капельницы. Грыжа увеличивалась в размере,боли оставались,было принято решение удаление грыжи,операция была 16 июня 2024 года. В сентябре 2024 возникает сильная боль ,снова начала болеть нога,консервативное лечение ,капельницы, самое большое время 2 недели без болей. С октября месяца 2024 года ,живу с постоянными болями ,противосполительные курс пропила , пью обезболивающие,когда уже невыносимо ,чаще всего они уже не помогают. Начинаю делать физические нагрузки,упражнения для спины,боль усиливается ,заглушить боль не получается ничем. Так же обращалась к остеопату в ноябре 2024,без результатов. Что касается ноги,она не всегда беспокоила ,но в январе 2025 года начала болеть все чаще,в ступне и в пальцах колики. В январе 2025 года начала пить антидепрессанты. Сейчас очень сильные постоянные боли в поясницы,ломит и режет,боль в левой ноге,колющая,начала замечать хромату при сильной боли. Подскажите,что можно предпринять в данной ситуации ? Какой выход из данной ситуации?

Принятый ответ

Добрый вечер.
Есть ли у Вас МРТ обследование поясничного отдела позвоночника за конец 2024 или начало 2025?
Если нет, то лучше сделать т.к. оно более информативно чем СКТ