Правильный ли поставлен диагноз — вопрос №2870109
Обратились с дочерью с жалобами на нерегулярный цикл и акне. Сдали анализы на 4 день мц всё в норме, кроме лг-8,65 и фсг-6,78, узи в норме. Поставили спкя. Назначили лечение: дюфастон и циклодинон на 3ммесяца. Какая же должна быть норма лг и фсг в 1 фазе мц?
Возраст: 17
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколог-эндокринолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!