Электроэнцефалография

ЭЭГ в норме ли? Сдаю во 2 раз, в первый раз было вроде бы в норме, сейчас задаюсь вопросом норма или нет? Пропустит ли невролог по ВВК с таким ЭЭГ? Заключение: ЭЭГ напряженного типа " Регистрируются умеренные диффузные изменения биоэлектрической активности головного мозга с нерезким замедлением основного ритма по частоте. Локальной и пароксизмальной патологической активности не выявлено. Порог судорожной готовности не снижен. Прикладываю фото старого и нового ЭЭГ.

Нет
23 года

Принятый ответ

Здравствуйте .По ээг всё нормально .Главное что не выявлена эпилептиформаная активность . Проблем не должно быть

Принятый ответ

Здравствуйте! Это нормальное ЭЭГ. Патологии не выявлено.

Принятый ответ

Здравствуйте, по ээг все допустимо, главное нет эпи активности.

Принятый ответ

Здравствуйте!
По ээг исключаем эпилептическую активность, у вас норма.

Принятый ответ

Здравствуйте! По ЭЭГ эпиактивности не зарегестрированно. Больше этот метод обследования патологии не показывает. Остальные записи клинической значимости не имеют и отражают нейрофизиологические процессы головного мозга, оценить их невозможно.

Здравствуйте
На эгг нет эпилептической активности. Эпилепсия по данному обследованию исключена.

Здравствуйте! по результатам обследования патологической активности нет