Покраснение на ноге у ребенка с уплотнением

Добрый день! У ребёнка на внутренней стороне ноги большое покраснение, внутри ощущается уплотнение, на ощупь горячее и болит при ходьбе. Подскажите, что это может быть и к кому обращаться? На данный момент нет возможности очно обратиться к врачу.

К хирургу в срочном порядке , возможно гнойник

Здравствуйте! По вашему описанию все признаки острого воспалительного процесса. Не медлите и обратитесь к детскому хирургу во избежание осложнений.