Расшифровка МРТ и Рентгена — вопрос №2878141
Здравствуйте, болит верхний угол лопатки , шея , плечевой сустав. В верхнем углу лопатки очень сильные хрусты, которые очень болят при вращении плечом назад. Обратилась к травматологу он назначил обследование. Я все прошла, но к врачу только в понедельник. Я очень переживаю вижу в описании , что у меня грыжа. Три года назад делала рентген шеи и МРТ была одна протрузия 0.2 мм и остеохондроз. Подскажите пожалуйста по МРТ и рентгену свежему насколько опасно это и какой врач это лечит невролог, нейрохирург или травматолог? Описание прилагаю
Возраст: 37
На сервисе СпросиВрача доступна консультация невролога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!