Что это такое на снимке?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, что это такое на снимке кт за образование? Сегодня сделала, к врачу только на следующей неделе пойду
Нет
30 лет
Здравствуйте. Фото, к сожалению, не очень хорошего качества. Можно лишь предполагать. Похоже на уплотнение костной ткани. Лечения не требует. Смотрите КТ в динамике.
Здравствуйте, есть ли у вас возможность всё исследование выложить на какой-либо файлообменник, например на Яндекс диск, а сюда прикрепить ссылку?
Принятый ответ
Здравствуйте. То что вы отметили на снимке это случайная находка или эта область дает симптомы какие-то?