Здравствуйте. Ребенок болел ангиной

Проконсультируйте по анализам пожалуйста Лимфоциты 9.20 Средняя концентрациия гемоглобина в эритроците303 Средний объём эритроциты 85.90 Нейтрофилы 16.70 Моноциты 1.40 Базофилы0. 50 Гематокрит 44.60 Остальные показатели в норме

4 года

Здравствуйте, данные показатели тоже являются физиологической нормой, повода для тревоги за болезни кроветворения нет.