Недержание мочи — вопрос №2887780
Здравствуйте, у женщины 69 лет, вес 120 кг, такая ситуцация. Очень частые позывы к мочеиспусканию ночью, каждые два часа стабильно нужно идти в туалет. За ночь выходит до 3 литров мочи. Днем ходила в туалет не часто, раза 3-4. В последние дни днем тоже изменилась ситуация, зачастую как только почувствовала, что нужно помочиться, сразу идет моча, не может задержать. Что делать с чего начать обследование и лечение? Как можно исправить ситуацию?
Возраст: 69
Хронические болезни: гипертонияУважаемые посетители сайта СпросиВрача! Рекомендуем Вам перейти на страницу консультации и узнать, что лечит уролог для того, чтобы решить Вашу проблему индивидуально. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос врачу и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!