Консультация гинеколога /

Беременность в презервативе или от нескольких ППА — вопрос №2888250

Добрый день,было два партнёра,1 акт был в презервативе,17.11.24,от и до и кончал не во мне,презерватив не заметили чтобы рвался,не сползал.У меня СПКЯ,овуляция непонятная,цикл то 28,то 33,доходит и до 51 дня,бывают задержки так как поликистоз
Со 2 партнёром были ППА на протяжении 4 дней с 21.11-24.11,последним числом возможно,что не успел немного,вытаскивал уже в процессе,а не за долго до.
Забеременела,делала тест 6.12,показал 1-2 недели,хгч-252,что соответствует 10 примерно дням Беременности(поправьте если не права)
Помогите развеять паранойю,Беременности от ПА в презервативе с окончанием не в меня быть не может и это последствия ППА многодневного?
Акушерский срок ставят естественно больше,срок по узи на данный момент,а сейчас 02.02 уже 12 недель
Если бы Беременность наступила после 17.11 то тест показал бы 2-3 недели на момент когда делала тест и сейчас срок бы был больше?
Помогите развеять сомнения.
При акте 17.11 в меня ничего не попадало,мч вообще заканчивал в ручную,окончание было не во мне,но все равно очевидно все но страшно,вдруг просто в процессе ПА через трещины попало что то,през-в по размеру был,дефектов на нем не было,заканчивал не во мне и за долго до этого вытащил.
Какой сейчас должен быть срок если Беременность произошла в период с 21-24 ноября если половые акты были каждый день ППА в течении нескольких раз друг за другом в течении всего дня.Приложения ставят срок 11.4-12 недель
Понимаю,что между Беременностью от ППА в презервативе и окончанием не во мне,просто от проникновения забеременеть не могла,а вот от ППА друг за другом,в течении 4 дней да,но страшно.Помогите пожалуйста,разъясните.
Заранее благодарю.

Возраст: 29

Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте
Если половой акт был в презервативе и прерванный , то беременность исключена от 17.11
Вероятнее беременность от 21-24.11
Так вероятность семяизвержения все таки есть
Принятый ответ
Гинеколог
Здравствуйте, беременность от 17.11.2024г исключается.
По сроку беременности от 02.02.2025г-12 недель, половой акт, который мог привести к беременности от 24.11.2024г плюс минус 2-3 дня

Акушер, Гинеколог
Доброе утро! У Вас беременность от второго полового партнера и это совершенно однозначно
Акушер, Гинеколог, Маммолог, Детский
Здравствуйте, точный период зачатия можно определить по первому скринингу. Если ставят по КТР, например, 12 недель, то отсчитывать назад 10 недель и это день зачатия +-1-2 дня. Но, если точно эякуляции внутри вас не было от 17.11,то беременность при этом крайне маловероятна