Панические атаки и тревожное расстройство — вопрос №2890615
Год назад поехал на учёбу в автобусе, как ездил и всегда, проехал км 10 и вдруг резко стало нечем дышать, сердце начало биться с перебоями, я вышел на ближайшей остановке, но чувство нехватки воздуха и перебои в сердце остались, кое как дошёл до заправки, сел там и позвонил маме, мама вызвала скорую помощь, скорая ехала минут 40, но для меня казалось, что она ехала вечность, зайдя в машину скорой помощи, мне сделали ЭКГ, проверили кислород, померили температуру и кислород в крови, всё идеально. С того момента прошло больше года и всё это время я страдаю: кружится голова, сбивается дыхание, не приятные ощущения в сердце, бессонница, немеют руки. Просто ад.
Возраст: 20
На сервисе СпросиВрача доступна консультация психолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!