Заложенность носа и кашель

здравствуйте, ребёнку 4года неделю назад мы 5 дней ходили на уколы, и через неделю опять ребёнок болеет, у ребёнка заложенность носа, кашель влажный и красное горло чуть чуть, что делать в такой ситуации? 2. как укрепить иммунитет ребёнка?

бронхит
27 лет

Здравствуйте, что укрепить иммунитет , лучше сначала обратиться на прием к аллергологу- иммунологу, доктор поможет разобраться ( обычно сдают такие - иммунограма, кровь на вирусы семейства герпесов, биохимию крови, узи сердца делают, узи щитовидной железы и органов брюшной) и затем назначают лечение, только так можно грамотно помочь иммунной системе! Желаю здоровья вам и вашему ребенку!