Беременность.роды
Здравствуйте.у меня 40 недель по месячным и 39.5 по узи.4 ый день крутит живот и все время бегаю по нескольку раз на туалет жидкий стул.Не рожаю.возможно я отравилась.Пила полисорб не помог.хилак форте не помог что мне делать что еще можно принять уже сил нет.чем питаться?
Принятый ответ
Здравствуйте, можно принять Смекту 1 пакетик и чер 1 час Лигекс -форте 1 капс, а по хорошему собирайтесь в род дом
Елена, почему собираться в роддом?с поносами?никаких более признаков род деятельности нет
Стимуляция кишечника, даёт стимуляцию матки, так что возможно начнутся роды
Елена, Смекту можно попить 3-4 р в день?она безопасна?
Да, 3 раза и Линекс форте можно 2 раза
Принятый ответ
Добрый день.
Принимайте пищу которая крепит ( рис, крепкий чай и др), можно попробовать еще лактофильтрум.
Если температуры и рвоты нет, то ничего страшного, скоро пройдет.
Принятый ответ
Другие жалобы есть:тошнота, рвота, температура? Если нет, то вам просто скоро рожать. Закреплять тогда не нужно, перед родами кишечник чистый должен быть.
Принятый ответ
Здравствуйте. Хилак форте или линекс. Это все же начало родов
Асиет, почему начало?мне кажется это никак не свчзано.больше нет жалоб
Матка стимулирует кишечник. Он очищается к родам. Это признак родов
Асиет, но схваток у меня нету...4 ый день нету
Асиет, только крутит живот как пищевое отравление
Они могут начаться позже. Сейчас примите лекарство что бы остановить диарею и сходите на осмотр
Принятый ответ
Здравствуйте. Перед родами самоочищается кишечник. И это хорошо для нормальной родовой деятельности. Если очень беспокоит, попейте Смекту 1 пакетик 3-4 раза в день. Также можно Энтеросгель и Аципол.
Араксия, Смекту можно при беременности?она безопасна?
Да
Добрый день! Вы ездили на вагинальный осмотр к акушеру? Это не отравление, а показатель того, что Вы на финишной прямой
Илона, осмотр у меня 8 августа,но как послабление стула обозначает что я в родах если нет схваток?может быть дождаться схваток?
Илона, у меня первые роды и мне кажется я вряд ли рожу стремительно
Это указывает на то, что идет выброс простагландинов и сокращается кишечник. Никто не знает способность организма, кто и как быстро родит. Вам нужен осмотр
Здравствуйте! Анастасия нужно к врачу на осмотр, пусть посмотрят шейку, срок у вас уже приличный! Можете Аципол попить!
Зарина, обьясните пожалуйста причем тут шейка и поносы?
Зарина, если я в родах то у меня как минимум должны начаться схватки,или я чего то не понимаю?у меня первые роды и плотная шейка и вряд ли я рожу стремительно
Анастасия, плотная шейка вам врач сказал, вы были на осмотре? Диарея может быть связана с тем, что вы готовитесь к родам
Зарина, да,может быть связана с тем что организм готовится,но это предвестники родов а не сами роды....осмотр у меня 8...раньше без схваток с поносом мне не хочется ехать
Ведь поносы могут быть и за неделю до родов
А вообще в 37 нед и 5 дней была достаточно плотная 2 ,5 см
И других жалоб пока нет
Понятно Анастасия! Ждите схваток!