СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Возможна ли бременность

Здравствуйте, мне 18 лет, но к беременности пока не готова Мы с моим молодым человеком предохранялись, эякуляции внутрь не было. Ровно через неделю после полового акта должны были начаться месячные, но увы они не пошли, вот уже задержка 4 дня Обычно задержек не бывает, чаще всего намного раньше начинаются, но совсем недавно переболела орви и сменила климат возможно это как-то повлияло Делала тест 2 раза и оба раза показали отрицательный результат Очень переживаю, не готова к беременности, причём прокручивая все детали полового акта мы с партнёром понимаем, что там ну никак попасть ничего не могло, но все равно очень волнительно, напрягает задержка Подскажите пожалуйста в моем случае возможна ли беременность?

Нет
18 лет
6 Февраля 2025·Просмотров: 49·Стефания, Санкт-Петербург

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации гинеколога за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут

Принятый ответ

Здравствуйте, если была защита-то беременность исключена (если он у вас не рвался). Советую сделать УЗИ ОМТ потому что вы болели, сменили климат - а это, да, очень даже может влиять на цикл и давать задержки и сбои. Он может быть ановуляторным и поэтому не придет, либо у вас образовалась киста яичника, либо он просто сбился и готовится прийти. УЗИ вам это все подскажет точно

 - отвечает  СпросиВрача –
Стефания
Клиент

София Валерьевна, спасибо вам большое, надеюсь месячные придут в течение пары дней и не придётся посещать врача
Очень конечно волнительно

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.