Высокий С- реактивный белок
Здравствуйте. У меня запредельно повышен с-реаутивный белок. Я беременна, срок 5 недель и 5 дней. Собиралась делать аборт. Врач назначила анализы. Пару недель назад сдавала ОАК, все было в норме. Креатинин, мочевина в норме. Начиталась и испугалась до ужаса. Город маленький, частных клиник нет особо. Завтра с утра побегу куда нибудь, но понимать что бы делать. Из заболеваний бронхиальная астма, угревая болезнь, эктопия.
Здравствуйте, не переживайте, никуда Вам бежать не надо, это нормальный анализ при беременности. Нет противопоказаний к прерыванию беременности. После прерывания повторите анализ крови через 1 месяц, он придет в норму.
Просто везде в интернете пишут, что до 5мл. А у меня 66. Даже для беременных в интернете нормы другие. То есть из-за беременности повышен реактивный белок?
при беременности нет нормативных показателей, так как сама беременность это напряжение иммунитета. Не переживайте, все у Вас хорошо. СРБ повышается при беременности
Спасибо вам большое. Я хотя бы успокоилась. Недомогание не чувствую. Очень удивилась такому результату. Начиталась в интернете про онкологию и прочее. Спасибо вам большое.
Принятый ответ
все хорошо, не переживайте.