Консультация невролога /

Совместимы ли прозак, тритико и детралекс с ними — вопрос №2910025

Я принимаю прозак утром и тритико 1 таблетку на ночь. И я должна сейчас принимать детралекс, так как мне выписал врач флеболог, от варикоза. Могу ли я принимать детралекс вместе с этими антидепрессантами?

Возраст: 30

Хронические болезни: Депрессия

Невролог, Рентгенолог
Здравствуйте
Да, препараты совместимы между собой, принимать детралекс можно
Здоровья Вам!