Не съедает норму — вопрос №2916439
Добрый вечер.
Подскажите пожалуйста, может ли спустя три недели начать проявляться симптомы что не подошла смесь? Мы с 18.01 полностью перешли на ИВ, всё нормально стул регулярный, только вот последнюю неделю как начались более обильные и частые срыгивания,ночью нормально, а днём только подымаем столбиков поносить, отходит воздух и вслед за ней смесь, бывает немного, а бывает наверно всё что съела. Так же на протяжении времени бодрствования периодически по немного срыгивает.
Вес встал с 4.02 -40 грамм.
Так же ещё такой вопрос, весит дочь 6040,наш педиатр говорит что нужно увеличить кормление на 150,а мы 120 бывает не доедаем, плюс срыгиваем. Интервал у нас 3-3,5 днём, ночь 4 часа. И получается она норму не съедает, на свой вес, получается 600-700 грамм+- за сутки. Как быть? Подскажите пожалуйста, есть подозрение на абкм, сейчас начался на ножках и ручках дерматит, по несколько пятнышек, смесь Нутрилон ГА. Может это всё из-за аллергии и стоит переходить на лечебную смесь?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация педиатра по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!