Таксоплазмоз при беременности

Добрый день. Хотела бы задать вопрос по поводу таксоплазмоза. У меня Беременность,на данный момент 18 недель,были обнаружены титры м к токсоплазме. При этом,за пол года до беременности я сдавала ТОРЧ инфекции,там были только титры класса G

Здравствуйте. Возможно это ложные результаты или небольшое обострение. Риск сомнительный, стоит сделать авидность, ПЦР крови на токсоплазм и очно посетить инфекциониста

Добрый день. Скорее всего, это ложноположительные результаты, нужно обязательно сдавать кровь на авидность, ПЦР на токсоплазмоз, обязательно с результатами - очно к инфекционисту.