Боли в левой ноге
Здравствуйте, ситуация такая с 3 февраля и по сей день нахожусь на больничном ушло с сильной болью в пояснице, терапевт выписала таблетки мазь, через 6 дней боль так и не прошла стали делать уколы, ещё 6 дней прошло стало хуже начала тянуть левую ягодицу и отдавать в ногу встать вообще не могла. Сходила на массаж оказалась сильное защемление левой стороны крестца, теперь хромаю на левую ногу и такое ощущение что в пальцах иглы сильно всё тянет
Здравствуйте. Учитывая ваши симптомы необходимо выполнить МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника. До проведения МРТ временно откажитесь от массажа.
Для облегчения боли можно использовать Нимесулид (Найз), Мелоксикам (Мовалис), Целекоксиб ( более безопасен для желудка).
Наталия Дмитриевна, я сама понимаю, что нужно МРТ делать, но у нас врачи твердят одну песню что это остеохондроз и нет обходимасти для МРТ, они даже к неврологу не направляют
Вы имеете право на МРТ, тем более есть показания. Обратитесь к зав поликлиникой.